- В продаже!


Цвет Черный
Напряжение, V 220
Мощность Вт (W) 12
Световая Температура, К Нейтральный белый 4000-4500к
Тип Лампы Светодиодная Led
Световой Поток Lum 1080
Тип Шинопровода 1-фазная 2lines
Материал Алюминий
Угол Свечения Град 35
Габаритные Размеры Выс/Длина/Ширина В Мм 182/80/129
Характеристики
В этой категории 4 товаров:
Световая температура - 3000к теплый белый
Угол рассеивания - 45°,
прозрачная линза керамический корпус,
Размер - 50, h 55
Световой поток: 600lm диммируемая
Данная серия светильников считается оптимальным выбором для создания домашнего освещения. Отличное качество сборки, равномерная покраска, высокое сертифицированное качество токопроводных материалов вот что отличает эти светильники от слишком бюджетных Российско-Китайских производителей. Так же доступная цена делает эти светильники отличным конкурентом наравне с более дорогими производителями освещения.
Накладной светильник Prody выглядит невероятно эффектно благодаря контрастному и благородному сочетанию золотого цвета с белым и черным. Благодаря данному изысканному сочетанию данный светильник также рекомендуется для использования в традиционных классических интерьерах. Для светильника необходимо дополнительное приобретение лампы с цоколем GU10.
Изготовитель:ODEON LIGHT
Назначение:Потолочный накладной светильник
Серия:PRODY
Материал:Арматура, декор: гипс
Цвет:белый
Цоколь:GU10
Мощность макс :50W
Напряжение:220V
Влагозащищенность:IP20
Высота, мм:210
Длина, мм:110
Ширина, мм:110
Бренд производителя: Denkirs (Дания)
Материал: алюминий
Высота: 1310
Диаметр: 53
Количество ламп: 1
Напряжение: 220В
Тип лампы: галоген или LED (приобретается отдельно)
Лампа в комплекте: Нет
Тип цоколя: GU10
Мощность: 50W
Количество фаз: однофазный
Цвет: белый
Усилитель внутреннего стыка для трехфазного шинопровода. При выполнении подвеса нескольких соединенных отрезков шинопровода следует располагать их строго в горизонтальной плоскости, не допуская перекосов и неравномерности натяжения подвесов. Для обеспечения надежного соединения отрезков шинопровода в линию используется дополнительный элемент - усилитель стыка.
Так же служит рамкой для установки подвесной системы.
Назначение:Усилитель внутреннего стыка для трёхфазного шинопровода
Материал:алюминий
Цвет: черный
Высота, мм:12
Длина, мм:180
Ширина, мм:32